CD19FD102JO3
CAP MICA 1000PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298501-CD19FD102JO3
Número da pe?a do fabricante:
CD19FD102JO3
Embalagem padr?o:
50
Ficha técnica:
1000 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SeriesCD19
Capacitância1000 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.650" L x 0.220" W (16.50mm x 5.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.520" (13.20mm)