CD10ED300JO3F
CAP MICA 30PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-318226-CD10ED300JO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD10ED300JO3F
Embalagem padr?o:
100
30 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
SeriesCD10
Capacitância30 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.370" L x 0.189" W (9.40mm x 4.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.339" (8.60mm)