BXEB-TL-L0280Z-2750E1000-B-C3
VESTA TL GEN 3 (1 SMD ROW) LED M
Número da pe?a NOVA:
396-1751057-BXEB-TL-L0280Z-2750E1000-B-C3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BXEB-TL-L0280Z-2750E1000-B-C3
Embalagem padr?o:
200
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm / White, Cool Linear Light Strip
More Information
CategoriaIluminação LED - COBs, motores, módulos, tiras
FabricanteBridgelux
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 1219lm Warm White, 1362lm Cool White
Temperatura - Teste25°C
Número do produto base BXEB-TL-L0280
Tipo de LenteFlat
Series Vesta™ Tunable Linear Gen 3
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 280.00mm L x 24.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)2700K 3-Step MacAdam Ellipse, 5000K 3-Step MacAdam Ellipse
Lumens/Watt @ Current - Test165 lm/W Warm White, 184 lm/W Cool White
CRI (índice de renderização de cores)80
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 19.7V
Atual - Máx.750mA
ConfiguraçãoLinear Light Strip
Atual - Teste 375mA
Cor White, Warm / White, Cool
Características -
Comprimento de onda -
Ângulo de visão 120°
Altura 5.60mm