BXEB-TL-L0560Z-2750E2000-B-C3
VESTA TL GEN 3 (1 SMD ROW) LED M
Número da pe?a NOVA:
396-1753181-BXEB-TL-L0560Z-2750E2000-B-C3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BXEB-TL-L0560Z-2750E2000-B-C3
Embalagem padr?o:
160
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 2438lm Warm White, 2723lm Cool White
Temperatura - Teste25°C
Número do produto base BXEB-TL-L0560
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 560.00mm L x 24.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)2700K 3-Step MacAdam Ellipse, 5000K 3-Step MacAdam Ellipse
Lumens/Watt @ Current - Test165 lm/W Warm White, 184 lm/W Cool White
CRI (índice de renderização de cores)80
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 19.7V
Atual - Máx.1.5A
ConfiguraçãoLinear Light Strip
Atual - Teste 750mA
Ângulo de visão 120°
Altura 5.60mm