BXEB-L0280Z-35E1000-C-B3
1000 LM NEUTRAL WHITE LINEAR MOD
Número da pe?a NOVA:
396-1750443-BXEB-L0280Z-35E1000-C-B3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BXEB-L0280Z-35E1000-C-B3
Embalagem padr?o:
200
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm Linear Light Strip
More Information
CategoriaIluminação LED - COBs, motores, módulos, tiras
FabricanteBridgelux
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 1195lm (Typ)
Temperatura - Teste25°C
Número do produto base BXEB-L0280
Tipo de LenteFlat
Series EB Series™ Gen 2
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 280.00mm L x 24.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)3500K 3-Step MacAdam Ellipse
Lumens/Watt @ Current - Test175 lm/W
CRI (índice de renderização de cores)80
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 19.5V
Atual - Máx.700mA
ConfiguraçãoLinear Light Strip
Atual - Teste 350mA
Cor White, Warm
Características -
Comprimento de onda -
Ângulo de visão 120°
Altura 6.10mm