BXEB-TL-L0560Z-2750E2000-A-C3
VESTA TL GEN 3 (2 SMD ROWS) LED
Número da pe?a NOVA:
396-1753463-BXEB-TL-L0560Z-2750E2000-A-C3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BXEB-TL-L0560Z-2750E2000-A-C3
Embalagem padr?o:
160
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 3325lm Warm White, 3672lm Cool White
Temperatura - Teste25°C
Número do produto base BXEB-TL-L0560
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 560.00mm L x 31.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)2700K 3-Step MacAdam Ellipse, 5000K 3-Step MacAdam Ellipse
Lumens/Watt @ Current - Test171 lm/W Warm White, 189 lm/W Cool White
CRI (índice de renderização de cores)80
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 19.4V
Atual - Máx.2A
ConfiguraçãoLinear Light Strip
Atual - Teste 1A
Ângulo de visão 120°
Altura 5.60mm