BXEB-L0560Z-35E4000-C-D3
EB GEN 3 HIGH OUTPUT LED MODULE,
Número da pe?a NOVA:
396-1751146-BXEB-L0560Z-35E4000-C-D3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BXEB-L0560Z-35E4000-C-D3
Embalagem padr?o:
100
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm Linear Light Strip
More Information
CategoriaIluminação LED - COBs, motores, módulos, tiras
FabricanteBridgelux
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 4960lm
Temperatura - Teste25°C
Número do produto base BXEB-L0560
Tipo de LenteFlat
Series EB Series™ Gen 3
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 560.00mm L x 24.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)3500K 3-Step MacAdam Ellipse
Lumens/Watt @ Current - Test185 lm/W
CRI (índice de renderização de cores)80
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 19.2V
Atual - Máx.2.8A
ConfiguraçãoLinear Light Strip
Atual - Teste 1.4A
Cor White, Warm
Características -
Comprimento de onda -
Ângulo de visão 120°
Altura 6.10mm