SU9VF-01250
CMC 25MH 100MA 2LN TH
Número da pe?a NOVA:
318-2559378-SU9VF-01250
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SU9VF-01250
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
25 mH @ 1 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 100mA DCR 9Ohm
| Categoria | Chokes de Modo Comum | |
| Fabricante | KEMET | |
| RoHS | 1 | |
| Series | SU | |
| Classificação de Tensão - DC | - | |
| Classificação de Tensão - CA | 250V | |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 120°C | |
| Tipo de montagem | Through Hole | |
| Tamanho / Dimensão | 0.669" L x 0.433" W (17.00mm x 11.00mm) | |
| Número do produto base | SU9VF | |
| Pacote / Estojo | Vertical, 4 PC Pin | |
| Indutância @ Frequência | 25 mH @ 1 kHz | |
| Número de linhas | 2 | |
| Classificação atual (máx.) | 100mA | |
| Resistência CC (DCR) (Máx.) | 9Ohm | |
| Características | - | |
| avaliações | - | |
| Tipo de filtro | Power Line | |
| Agência de aprovação | - | |
| Altura (Máx.) | 0.669" (17.00mm) | |