MF72-012D7
ICL 12 OHM 20% 1A 9MM
Número da pe?a NOVA:
121-2470620-MF72-012D7
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MF72-012D7
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
Inrush Current Limiter 12 Ohms ±20% 1 A 0.354" (9.00mm)
SeriesMF72
R @ 25°C12 Ohms
Atual - Estado Estacionário Máximo1 A
R @ Atual816 mOhms
Diâmetro0.354" (9.00mm)
Espaçamento de chumbo0.197" (5.00mm)
Tolerância±20%