SU9VF-07015
CMC 1.5MH 700MA 2LN TH
Número da pe?a NOVA:
318-2559466-SU9VF-07015
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SU9VF-07015
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
1.5 mH @ 1 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 440mOhm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteKEMET
RoHS 1
SeriesSU
Classificação de Tensão - DC-
Classificação de Tensão - CA250V
Temperatura de operação -25°C ~ 120°C
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão 0.669" L x 0.433" W (17.00mm x 11.00mm)
Número do produto base SU9VF
Pacote / EstojoVertical, 4 PC Pin
Indutância @ Frequência 1.5 mH @ 1 kHz
Número de linhas2
Classificação atual (máx.)700mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 440mOhm
Características -
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.669" (17.00mm)