B72210S0271K341
VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
Número da pe?a NOVA:
130-2644797-B72210S0271K341
Número da pe?a do fabricante:
B72210S0271K341
Embalagem padr?o:
500
430 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricanteEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
SeriesStandard
Máximo de volts CA275 V
Máximo de volts CC350 V
Tensão do Varistor (Mín)387 V
Tensão do varistor (tipo)430 V
Tensão do Varistor (Máx.)473 V
Corrente - Surto2.5 kA
Energia 43J
Capacitância @ Frequência 220 pF @ 1 kHz
Pacote / EstojoDisc 10mm