SU9H-01100
CMC 10MH 100MA 2LN TH
Número da pe?a NOVA:
318-2559137-SU9H-01100
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SU9H-01100
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
10 mH @ 1 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 100mA DCR 8Ohm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteKEMET
RoHS 1
SeriesSU
Classificação de Tensão - DC-
Classificação de Tensão - CA250V
Temperatura de operação -25°C ~ 120°C
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão 0.669" L x 0.610" W (17.00mm x 15.50mm)
Número do produto base SU9H
Pacote / EstojoVertical, 4 PC Pin
Indutância @ Frequência 10 mH @ 1 kHz
Número de linhas2
Classificação atual (máx.)100mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 8Ohm
Características -
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.492" (12.50mm)