AVT02506E50R00KE
ADJ PWR RES 50 OHM 25W CHAS MT
Número da pe?a NOVA:
416-1576911-AVT02506E50R00KE
Número da pe?a do fabricante:
AVT02506E50R00KE
Embalagem padr?o:
1
50 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 2.000" (50.80mm) Length
Tipo de ajusteSlide
Potência (Watts) 25 W
Diâmetro0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Tolerância±10%
TerminaçãoSolder Lug
Resistência 50 Ohms
Comprimento 2.000" (50.80mm)