D25K50RE
ADJ PWR RES 50 OHM 25W CHAS MT
Número da pe?a NOVA:
416-1577008-D25K50RE
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
D25K50RE
Ficha técnica:
50 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length
Tipo de ajusteSlide
Potência (Watts) 25 W
Diâmetro0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
Tolerância±10%
TerminaçãoSolder Lug
Resistência 50 Ohms
Comprimento 2.000" (50.80mm)