PS45G-C1LBR10KN
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM
Número da pe?a NOVA:
429-1594875-PS45G-C1LBR10KN
Número da pe?a do fabricante:
PS45G-C1LBR10KN
Embalagem padr?o:
420
10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
CategoriaPotenciômetros deslizantes
FabricanteTT Electronics/BI
RoHS 1
SeriesPSxxG
Tipo de faderDual
Faixa de viagem45mm
Tamanho / DimensãoRectangular - 2.835" L x 0.630" W x 0.433" H (72.00mm x 16.00mm x 11.00mm)
Tipo de montagemThrough Hole
Tipo de ajusteTopo
Potência (Watts) 0.25W, 1/4W
Tolerância±20%
Resistência 10 kOhms