AVT02506E25R00KE
ADJ PWR RES 25 OHM 25W CHAS MT
Número da pe?a NOVA:
416-1576909-AVT02506E25R00KE
Número da pe?a do fabricante:
AVT02506E25R00KE
Embalagem padr?o:
1
25 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 2.000" (50.80mm) Length
More Information
CategoriaResistor de potência ajustável
FabricanteVishay Huntington Electric Inc.
RoHS 1
SeriesAVT
Pacote / EstojoRadial, 3 Lead, Tubular
Tipo de montagemChassis Mount
Tipo de ajusteSlide
Potência (Watts) 25 W
Diâmetro0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Tolerância±10%
TerminaçãoSolder Lug
Resistência 25 Ohms
Comprimento 2.000" (50.80mm)