AVT20020E25R00KE
ADJ PWR RES 25 OHM 225W CHAS MT
Número da pe?a NOVA:
416-1577038-AVT20020E25R00KE
Número da pe?a do fabricante:
AVT20020E25R00KE
Embalagem padr?o:
1
25 Ohms 225 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 10.512" (267.00mm) Length
Tipo de ajusteSlide
Potência (Watts) 225 W
Diâmetro1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
Tolerância±10%
TerminaçãoSolder Lug
Resistência 25 Ohms
Comprimento 10.512" (267.00mm)