SMAJ30CAQ-13-F
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMA
NOVA部品番号:
129-2477982-SMAJ30CAQ-13-F
製造メーカー部品番号:
SMAJ30CAQ-13-F
技術データシート:
48.4V Clamp 8.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMA
基本製品番号 SMAJ30
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 8.3A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ Automotive, AEC-Q101
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 30V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 48.4V
パワー - ピークパルス400W
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AC, SMA
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 33.3V