SESD0201X1UN-0030-088
TVS DIODE 7VWM 13VC 0201/DFN0603
NOVA部品番号:
129-2505346-SESD0201X1UN-0030-088
製造元:
製造メーカー部品番号:
SESD0201X1UN-0030-088
ひょうじゅんほうそう:
75,000
技術データシート:
13V (Typ) Clamp 2.5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 0201/DFN0603
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 0201/DFN0603
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 2.5A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 0.3pF @ 3GHz
シリーズ Automotive, AEC-Q101, SESD, SPA®
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 7V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 13V (Typ)
パワー - ピークパルス-
電力線保護No
パッケージ・ケース0201 (0603 Metric)
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 8.8V (Typ)