B1100Q-13-F
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
NOVA部品番号:
287-2375105-B1100Q-13-F
製造メーカー部品番号:
B1100Q-13-F
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
Diode Schottky 100 V 1A Surface Mount SMA
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMA
基本製品番号 B1100
シリーズAutomotive, AEC-Q101
電流 - 平均整流 (Io) 1A
パッケージ・ケースDO-214AC, SMA
動作温度 - ジャンクション-65°C ~ 155°C
静電容量 @ Vr、F 80pF @ 4V, 1MHz
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 790 mV @ 1 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)100 V