P4SMAJ30CA
TVS DIODE 30VWM 41.4VC DO214AC
NOVA部品番号:
129-2480439-P4SMAJ30CA
製造元:
製造メーカー部品番号:
P4SMAJ30CA
ひょうじゅんほうそう:
7,500
技術データシート:
41.4V Clamp Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Rectron USA
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-214AC (SMA)
シリーズ P4SMAJ
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 30V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 41.4V
パワー - ピークパルス400W