SMAJ30CA-TR
TVS DIODE 30VWM 64.3VC SMA
NOVA部品番号:
129-2481894-SMAJ30CA-TR
製造メーカー部品番号:
SMAJ30CA-TR
技術データシート:
64.3V Clamp 36A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA (DO-214AC)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMA (DO-214AC)
基本製品番号 SMAJ30
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 36A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ SMAJ, TRANSIL™
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 30V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 64.3V
パワー - ピークパルス400W
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AC, SMA
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 33.3V