CD19FA103FO3F
CAP MICA 10000PF 1% 100V RADIAL
NOVA部品番号:
69-401166-CD19FA103FO3F
製造メーカー部品番号:
CD19FA103FO3F
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
10000 pF Mica Capacitor 100 V Radial
RoHS 1
シリーズCD19
キャパシタンス10000 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.720" L x 0.370" W (18.30mm x 9.40mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.598" (15.20mm)