CD5EC560JO3F
CAP MICA 56PF 5% 300V RADIAL
NOVA部品番号:
69-299255-CD5EC560JO3F
製造メーカー部品番号:
CD5EC560JO3F
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
56 pF Mica Capacitor 300 V Radial
More Information
カテゴリマイカおよび PTFE コンデンサ
製造元Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
シリーズCD5
キャパシタンス56 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.272" L x 0.150" W (6.90mm x 3.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.220" (5.60mm)