CD15FD501JO3
CAP MICA 500PF 5% 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-298717-CD15FD501JO3
製造メーカー部品番号:
CD15FD501JO3
技術データシート:
500 pF Mica Capacitor 500 V Radial
シリーズCD15
キャパシタンス500 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.469" L x 0.220" W (11.90mm x 5.60mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.402" (10.20mm)