CD15CD150DO3F
CAP MICA 15PF 0.5PF 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-298974-CD15CD150DO3F
製造メーカー部品番号:
CD15CD150DO3F
技術データシート:
15 pF Mica Capacitor 500 V Radial
シリーズCD15
キャパシタンス15 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.358" (9.10mm)