CD15FD201JO3
CAP MICA 200PF 5% 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-298866-CD15FD201JO3
製造メーカー部品番号:
CD15FD201JO3
技術データシート:
200 pF Mica Capacitor 500 V Radial
シリーズCD15
キャパシタンス200 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.382" (9.70mm)