CDV19EF470JO3F
CAP MICA 47PF 5% 1KV RADIAL
NOVA部品番号:
69-298513-CDV19EF470JO3F
製造メーカー部品番号:
CDV19EF470JO3F
技術データシート:
47 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
シリーズCDV19
キャパシタンス47 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.500" (12.70mm)