CDV16FF331JO3F
CAP MICA 330PF 5% 1KV RADIAL
NOVA部品番号:
69-298478-CDV16FF331JO3F
製造メーカー部品番号:
CDV16FF331JO3F
技術データシート:
330 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
シリーズCDV16
キャパシタンス330 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.449" L x 0.161" W (11.40mm x 4.10mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.469" (11.90mm)