CDV19CF100JO3F
CAP MICA 10PF 5% 1KV RADIAL
NOVA部品番号:
69-298509-CDV19CF100JO3F
製造メーカー部品番号:
CDV19CF100JO3F
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
10 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
More Information
カテゴリマイカおよび PTFE コンデンサ
製造元Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
シリーズCDV19
キャパシタンス10 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.500" (12.70mm)