CDV19FF102JO3F
CAP MICA 1000PF 5% 1KV RADIAL
NOVA部品番号:
69-298523-CDV19FF102JO3F
製造メーカー部品番号:
CDV19FF102JO3F
技術データシート:
1000 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
シリーズCDV19
キャパシタンス1000 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.669" L x 0.252" W (17.00mm x 6.40mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.532" (13.50mm)