CDV16FF101JO3F
CAP MICA 100PF 5% 1KV RADIAL
NOVA部品番号:
69-298354-CDV16FF101JO3F
製造メーカー部品番号:
CDV16FF101JO3F
技術データシート:
100 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
シリーズCDV16
キャパシタンス100 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.461" (11.70mm)