APT50DF170HJ
BRIDGE RECT 1P 1.7KV 50A SOT227
NOVA部品番号:
286-2307552-APT50DF170HJ
製造メーカー部品番号:
APT50DF170HJ
技術データシート:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.7 kV Chassis Mount SOT-227 (ISOTOP®)
| カテゴリ | ダイオード - ブリッジ整流器 | |
| シリーズ | - | |
| パッケージ・ケース | SOT-227-4, miniBLOC | |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Chassis Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | SOT-227 (ISOTOP®) | |
| 基本製品番号 | APT50DF170 | |
| 電流 - 平均整流 (Io) | 50 A | |
| 電圧 - ピーク逆方向 (最大) | 1.7 kV | |
| 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr | 250 µA @ 1700 V | |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If | 2.2 V @ 50 A | |