VS-UFH60BA65
BRIDGE RECT 1P 650V 60A SOT227
NOVA部品番号:
286-1795021-VS-UFH60BA65
製造メーカー部品番号:
VS-UFH60BA65
ひょうじゅんほうそう:
10
技術データシート:
Bridge Rectifier Single Phase Standard 650 V Chassis Mount SOT-227
More Information
カテゴリダイオード - ブリッジ整流器
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
シリーズFRED Pt®
パッケージ・ケースSOT-227-4, miniBLOC
動作温度 175°C (TJ)
取付タイプChassis Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-227
基本製品番号 UFH60
電流 - 平均整流 (Io) 60 A
電圧 - ピーク逆方向 (最大)650 V
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 100 µA @ 650 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 2.35 V @ 60 A