GHXS030A120S-D1E
BRIDGE RECT 1P 1.2KV 30A SOT227
NOVA部品番号:
286-1794808-GHXS030A120S-D1E
製造元:
製造メーカー部品番号:
GHXS030A120S-D1E
ひょうじゅんほうそう:
10
技術データシート:
Bridge Rectifier Single Phase Silicon Carbide Schottky 1.2 kV Chassis Mount SOT-227
| カテゴリ | ダイオード - ブリッジ整流器 | |
| 製造元 | SemiQ | |
| RoHS | 1 | |
| シリーズ | - | |
| パッケージ・ケース | SOT-227-4, miniBLOC | |
| 動作温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Chassis Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | SOT-227 | |
| 基本製品番号 | GHXS030 | |
| 電流 - 平均整流 (Io) | 30 A | |
| 電圧 - ピーク逆方向 (最大) | 1.2 kV | |
| 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr | 200 µA @ 1200 V | |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If | 1.7 V @ 30 A | |