PTCTL4MR500SBE
PTC RESET FUSE 600V 50MA RADIAL
NOVA partie #:
126-2472134-PTCTL4MR500SBE
Pièce de fabricant non:
PTCTL4MR500SBE
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
Ceramic PTC Resettable Fuse 600V 50 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
Catégorie de produitsFusibles réarmables PTC
Fabricant:Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Type de montageThrough Hole
Série-
TypeCeramic
Courant - Max1 A
Courant - Maintien (Ih) (Max)50 mA
Courant - Voyage (It)140 mA
Temps de voyage1 s
Paquet/caisseRadial, Disc
Taille / Dimension 0.315" Dia x 0.157" T (8.00mm x 4.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.453" (11.50mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement des fils0.197" (5.00mm)
Résistance - 25°C (typique)50 Ohms
Tension - Max600V