PTCCL10H010SBE
PTC RESET FUSE 600V 10MA RADIAL
NOVA partie #:
126-2472246-PTCCL10H010SBE
Pièce de fabricant non:
PTCCL10H010SBE
Paquet Standard:
500
Fiche technique:
Ceramic PTC Resettable Fuse 600V 10 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
Catégorie de produitsFusibles réarmables PTC
Fabricant:Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C
Type de montageThrough Hole
SériePTCCL
TypeCeramic
Courant - Max2 A
Courant - Maintien (Ih) (Max)10 mA
Courant - Voyage (It)50 mA
Paquet/caisseRadial, Disc
Taille / Dimension 0.394" Dia x 0.256" T (10.00mm x 6.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.532" (13.50mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement des fils0.320" (8.12mm)
Résistance - 25°C (typique)400 Ohms
Tension - Max600V