B59773B0120A070
PTC RESET FUSE 550V RADIAL DISC
NOVA partie #:
126-2473584-B59773B0120A070
Pièce de fabricant non:
B59773B0120A070
Paquet Standard:
1,000
Ceramic PTC Resettable Fuse 550V Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
Catégorie de produitsFusibles réarmables PTC
Fabricant:EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Type de montageThrough Hole
SérieAutomotive, AEC-Q200
TypeCeramic
Courant - Max1 A
Courant - Voyage (It)48 mA
Temps de voyage3 s
Paquet/caisseRadial, Disc
Taille / Dimension 0.335" Dia x 0.276" T (8.50mm x 7.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.197" (5.00mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement des fils0.197" (5.00mm)
Résistance - 25°C (typique)500 Ohms
Tension - Max550V
Notes-
Agence d'approbation UL
Autres noms495-3889
B59773B120A70
B59773B120A70-ND
B59773B0120A070-ND
B59773B 120A 70