CMF-RL10-0
PTC RESET FUSE 220V 150MA RADIAL
NOVA partie #:
126-2471893-CMF-RL10-0
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
CMF-RL10-0
Paquet Standard:
300
Fiche technique:
Ceramic PTC Resettable Fuse 220V (600V Int) 150 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
Catégorie de produitsFusibles réarmables PTC
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Numéro de produit de base CMF-RL
SérieCMF-RL
TypeCeramic
Courant - Max3 A
Courant - Maintien (Ih) (Max)150 mA
Courant - Voyage (It)300 mA
Temps de voyage450 ms
Paquet/caisseRadial, Disc
Taille / Dimension 0.374" L x 0.177" W (9.50mm x 4.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.532" (13.50mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement des fils0.197" (5.00mm)
Résistance - 25°C (typique)10 Ohms
Tension - Max220V (600V Int)