PTCTL7MR100SBE
PTC RESET FUSE 600V 175MA RADIAL
NOVA partie #:
126-2472243-PTCTL7MR100SBE
Pièce de fabricant non:
PTCTL7MR100SBE
Paquet Standard:
200
Fiche technique:
Ceramic PTC Resettable Fuse 600V 175 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
Catégorie de produitsFusibles réarmables PTC
Fabricant:Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Type de montageThrough Hole
Série-
TypeCeramic
Courant - Max1 A
Courant - Maintien (Ih) (Max)175 mA
Courant - Voyage (It)400 mA
Temps de voyage7 s
Paquet/caisseRadial, Disc
Taille / Dimension 0.512" Dia x 0.217" T (13.00mm x 5.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.709" (18.00mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement des fils0.197" (5.00mm)
Résistance - 25°C (typique)10 Ohms
Tension - Max600V