PSM60-081A-103B2
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 60MM
Número de pieza NOVA:
429-1594883-PSM60-081A-103B2
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PSM60-081A-103B2
Embalaje estándar:
60
Hoja de datos técnicos:
10 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
CategoríaBalún
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
SeriePro Audio PSM
Tipo de atenuadorMotor
Rango de viaje60mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 4.409" L x 0.512" W x 1.378" H (112.00mm x 13.00mm x 35.00mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base PSM60
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.5W, 1/2W
Tolerancia±20%
Resistencia 10 kOhms