SRF0703-220M
INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
Número de pieza NOVA:
328-2741619-SRF0703-220M
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SRF0703-220M
Hoja de datos técnicos:
Shielded 2 Coil Inductor Array 88 µH Inductance - Connected in Series 22 µH Inductance - Connected in Parallel 150mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.62 A Nonstandard
Número de bobinas2
Inductancia: conectada en paralelo 22 µH
Inductancia: conectada en serie 88 µH
Calificación actual - Paralelo1.62 A
Calificación actual - Serie811 mA
Saturación de corriente - Paralelo1.67 A
Saturación de corriente - Serie830 mA
Resistencia DC (DCR) - Paralelo 150mOhm Max
Resistencia CC (DCR) - Serie 620mOhm Max
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de producto base SRF0703
Tamaño / Dimensión0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Tolerancia±20%
BlindajeShielded
Calificaciones-
Altura 0.142" (3.60mm)