SRF0703-100M
INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD
Número de pieza NOVA:
328-2688295-SRF0703-100M
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SRF0703-100M
Embalaje estándar:
1,500
Hoja de datos técnicos:
Shielded 2 Coil Inductor Array 40 µH Inductance - Connected in Series 10 µH Inductance - Connected in Parallel 82.6mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2.08 A Nonstandard
More Information
CategoríaMatrices, Transformadores de señal
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieSRF0703
Número de bobinas2
Inductancia: conectada en paralelo 10 µH
Inductancia: conectada en serie 40 µH
Calificación actual - Paralelo2.08 A
Calificación actual - Serie1.04 A
Saturación de corriente - Paralelo2.47 A
Saturación de corriente - Serie1.24 A
Resistencia DC (DCR) - Paralelo 82.6mOhm Max
Resistencia CC (DCR) - Serie 342mOhm Max
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / CajaNonstandard
Número de producto base SRF0703
Tamaño / Dimensión0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Tolerancia±20%
BlindajeShielded
Calificaciones-
Altura 0.142" (3.60mm)