SRF0703-330M
INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
Número de pieza NOVA:
328-2688152-SRF0703-330M
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SRF0703-330M
Hoja de datos técnicos:
Shielded 2 Coil Inductor Array 132 µH Inductance - Connected in Series 33 µH Inductance - Connected in Parallel 240mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.31 A Nonstandard
Número de bobinas2
Inductancia: conectada en paralelo 33 µH
Inductancia: conectada en serie 132 µH
Calificación actual - Paralelo1.31 A
Calificación actual - Serie653 mA
Saturación de corriente - Paralelo1.35 A
Saturación de corriente - Serie680 mA
Resistencia DC (DCR) - Paralelo 240mOhm Max
Resistencia CC (DCR) - Serie 1Ohm Max
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de producto base SRF0703
Tamaño / Dimensión0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Tolerancia±20%
BlindajeShielded
Calificaciones-
Altura 0.142" (3.60mm)