SRF0703-150M
INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
Número de pieza NOVA:
328-2688344-SRF0703-150M
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SRF0703-150M
Hoja de datos técnicos:
Shielded 2 Coil Inductor Array 60 µH Inductance - Connected in Series 15 µH Inductance - Connected in Parallel 119mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.83 A Nonstandard
Número de bobinas2
Inductancia: conectada en paralelo 15 µH
Inductancia: conectada en serie 60 µH
Calificación actual - Paralelo1.83 A
Calificación actual - Serie916 mA
Saturación de corriente - Paralelo2.05 A
Saturación de corriente - Serie1.03 A
Resistencia DC (DCR) - Paralelo 119mOhm Max
Resistencia CC (DCR) - Serie 470mOhm Max
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de producto base SRF0703
Tamaño / Dimensión0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Tolerancia±20%
BlindajeShielded
Calificaciones-
Altura 0.142" (3.60mm)