AVT10006E50R00KE
ADJ PWR RES 50 OHM 100W CHAS MT
Número de pieza NOVA:
416-1576931-AVT10006E50R00KE
Número de parte del fabricante:
AVT10006E50R00KE
Hoja de datos técnicos:
50 Ohms 100 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm) 6.496" (165.00mm) Length
Tipo de ajusteSlide
Potencia (vatios) 100 W
Diámetro0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm)
Tolerancia±10%
TerminaciónSolder Lug
Resistencia 50 Ohms
Longitud 6.496" (165.00mm)