SMAJ200AQ-13-F
TVS DIODE 200VWM 324VC SMA
NOVA-Teilenummer:
129-2500345-SMAJ200AQ-13-F
Hersteller-Teile-Nr:
SMAJ200AQ-13-F
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
324V Clamp 1.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMA
Basisproduktnummer SMAJ200
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 1.2A
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 200V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 324V
Leistung – Spitzenimpuls400W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AC, SMA
Spannung – Durchschlag (Min.) 224V