SMAJ200A
TVS DIODE 200VWM 324VC
NOVA-Teilenummer:
129-2505106-SMAJ200A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SMAJ200A
Standardpaket:
1,800
Technisches Datenblatt:
324V Clamp 1.23A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerMeritek
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten -
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 1.23A
Kapazität bei Frequenz -
Serie SMAJ
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 200V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 324V
Leistung – Spitzenimpuls400W
Stromleitungsschutz-
Paket/KofferDO-214AC (SMA)
Spannung – Durchschlag (Min.) 224V