SZSMF10AT1G
TVS DIODE 10VWM 17VC SOD123FL
NOVA-Teilenummer:
129-2478925-SZSMF10AT1G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SZSMF10AT1G
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
17V Clamp 11.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123FL
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-123FL
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 11.8A
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 10V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 17V
Leistung – Spitzenimpuls200W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferSOD-123F
Spannung – Durchschlag (Min.) 11.1V