5.0SMDJ120A-Q
TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
NOVA-Teilenummer:
129-2490281-5.0SMDJ120A-Q
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
5.0SMDJ120A-Q
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
193V Clamp 26A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AB (SMC)
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 26A
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101, 5.0SMDJ-Q
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 120V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 193V
Leistung – Spitzenimpuls5000W (5kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AB, SMC
Spannung – Durchschlag (Min.) 133V